"Кайрат" выразил соболезнования родным и близким Батырхана Шукенова

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" выразил соболезнования родным и близким Батырхана Шукенова. Казахстанский певец скончался на 53-м году жизни.

"Батырхан Шукенов являлся почетным болельщиком футбольного клуба "Кайрат". Это невосполнимая утрата для нашей страны и огромная потеря для казахстанского народа.

Коллектив футбольного клуба "Кайрат" выражает искренние соболезнования родным и близким Батырхана Шукенова. Мы скорбим вместе с Вами...", - говорится в сообщении на официальном сайте ФК "Кайрат".

Батырхан Шукенов родился 18 мая 1962 года в Кызылорде. Свою карьеру он начал с должности саксофониста у певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году артист стал фронтменом созданной им и его друзьями группы "А'Студио", которая годом позже выпустила хит "Джулия". Всенародная слава к коллективу пришла после участия в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Среди самых знаменитых композиций группы: "Белая река", "Стоп, ночь", "Солдат любви", "Эти теплые летние дни", "Нелюбимая" и многие другие. Артист покинул группу "А'Студио" в 2000 году ради сольной карьеры. В 2015 году принимал участие в телешоу "Один в один" на канале "Россия 1".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости