Защитник "Атлетико" Хуанфран выбыл на три недели из-за травмы

Фото с сайта ibtimes.co.uk
Защитник мадридского "Атлетико" Хуанфран выбыл на три недели из-за травмы, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на AS.

Сообщается, что по итогам медицинского обследования после матча одиннадцатого тура чемпионата Испании со "Спортингом" (Хихон) у игрока было выявлено повреждение одной из приводящих мышц левого бедра.

Футболист был заменен в перерыве матча, который завершился победой "Атлетико" со счетом 1:0. Таким образом, срок восстановления Хуанфрана составит три недели, и он будет вынужден пропустить ближайшие матчи сборной Испании. В текущем сезоне на счету Хуанфрана десять встреч в Примере.

Напомним, что "Атлетико" является соперником "Астаны" по групповому этапу Лиги чемпионов. В третьем туре "Атлетико" дома разгромил "Астану" со счетом 4:0, а в четвертом - в Астане была зафиксирована ничья 0:0.