Вратарь "Валенсии" выбил несколько зубов капитану "Атлетико" во время матча

Капитан мадридского "Атлетико" Диего Годин не смог доиграть матч 22-го тура чемпионата Испании с "Валенсией". Об этом пишет Marca.

Уругвайский защитник был заменен на 51-й минуте после того, как потерял несколько зубов в результате столкновения с Нето. В борьбе за верховой мяч вратарь "Валенсии" неумышленно ударил Година локтем по лицу.

О том, насколько серьезное повреждение получил защитник и когда он сможет вернуться на поле, станет известно после обследования.

Сам матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Атлетико". Автором единственного гола на 59-й минуте стал Анхель Корреа.

Добавим, что в составе "Валенсии" с первых минут на поле вышел экс-футболист "Астаны" Неманья Максимович, но был заменен на 65-й минуте. Для серба это девятый матч за "летучих мышей" в Примере.

"Атлетико" с 49 очками занимает второе место в чемпионате, уступая лидирующей "Барселоне" девять баллов. "Валенсия", потерпевшая третье поражение подряд, с 40 очками находится строчкой ниже.