Кадр с видео на YouTube
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал травму полузащитника Криштиану Роналду, полученную в матче 11-го тура чемпионата Испании против "Леванте".

В дебюте встречи футболист "Леванте" в борьбе локтем рассек Роналду бровь. Португалец доиграл первый тайм до конца, но в перервыве был заменен. По словам Моуринью, его подопечный потерял зрение на оба глаза после рассечения.

Наставник мадридцев рассказал, что сначала у Роналду возникли проблемы со зрением в одном глазу, но к перерыву его состояние ухудшилось и он буквально перестал видеть. "Естественно он уже не мог продолжать игру", - приводит слова Моуринью издание El Mundo Deportivo.

По возвращению в Мадрид португалец пройдет медобследование. Отметим, что несмотря на травму, Роналду еще в первом тайме забил гол. Сама встреча завершилась победой "королевского клуба" со счетом 2:1.