Тренер "Реала" посоветовал Пике помалкивать

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти ответил на критику защитника "Барселоны" Жерара Пике, который язвительно прокомментировал результат матча между "королевским клубом" и "Эльче".

"Реал" одержал победу со счетом 2:1. Победный для мадридцев гол забил Криштиану Роналду с пенальти, который был назначен на 97-й минуте встречи. При этом судья первоначально добавлял к основному времени игры три минуты.

"Посмотрел отличную комедию в чемпионате Испании. Они особенно хорошо идут под вечер", - написал Пике в своем твиттере, намекая на спорный эпизод с пенальти.

Анчелотти заявил, что ему сложно оценить решения арбитра, так как со скамейки запасных не самый лучший вид, чтобы делать какие-то выводы. "Я спросил Пепе о пенальти, он сказал мне, что нарушение было. Что касается мнения Пике, то он должен больше думать об игре в футбол, чем о ведении твиттера. Первое у него получается намного лучше", - цитирует тренера AS.

"Реал" после шести туров с 16 очками занимает третье место в турнирной таблице Примеры, уступаю лидирующей "Барселоне" два балла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!