Нам стыдно, что в трех последних матчах мы не выигрывали - Зинедин Зидан

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничью с дортмундской "Боруссией" (2:2) в матче Лиги чемпионов.

"Мы провели хороший матч, но такой результат трудно принять, хотя я не могу назвать его плохим. Но мы заслуживали немного большего. Всегда болезненно пропускать гол за три минуты до конца, тем более, когда игроки проделали такую работу.

В первом тайме нам пришлось нелегко, потому что соперник оказывал на нас давление. Мы знали, что играем против хорошей команды, и матч обещает быть трудным. Я горжусь своей командой.

Тем не менее нам стыдно, что в трех последних матчах мы не выигрывали", – сказал Зидан, слова которого приводит Sports.ru.

Добавим, что "Реал" сыграл три матча вничью подряд впервые с 2006 год. Ранее мадридский клуб поделил очки с "Вильярреалом" (1:1) и "Лас-Пальмасом" (2:2) в чемпионате Испании.