Стали известны сроки восстановления Роналду после травмы в матче с "Барселоной"

Криштиану Роналду. Фото Reuters©
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду из-за травмы голеностопа пропустит два ближайших матча чемпионата Испании, сообщает AS

Повреждение Роналду получил в игре с "Барселоной" (2:2). На 14-й минуте он отметился голом, а в перерыве был заменен.

Травма Роналду не носит серьезного характера, но он не сыграет в матчах Примеры против "Севильи" и "Сельты", которые пройдут 9 и 12 мая соответственно.

К тренировкам Роналду приступит 14 мая. Ожидается, что 20 мая он сыграет в последнем туре чемпионата против "Вильярреала", а через шесть дней - в финале Лиге чемпионов с английским "Ливерпулем".

Отметим, что в этом сезоне Роналду забил 25 голов в 26 матчах чемпионата, а в ЛЧ на его счету 15 мячей в 12 играх.