Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна реакция президента Ла Лиги на срыв трансфера Месси в "Барселону"

Стала известна реакция президента Ла Лиги на срыв трансфера Месси в "Барселону"
©ПСЖ

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением о том, что чемпионат Испании может потерять в ценности из-за срыва трансфера Лионеля Месси в "Барселону". Вместо возвращения в каталонский клуб, аргентинец решил перейти в американский "Интер Майами".

"Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же историей, и меня беспокоит то, что у клубов есть финансовые проблемы. Что меня действительно беспокоило бы, так это то, как это происходит в Англии, когда английское правительство составляет официальную документацию по футболу этой страны, в которой говорится, что они слишком раздуты и что у них много расходов, и что многие клубы обанкротились или могут обанкротиться. Я также был бы обеспокоен, что в Италии вынуждены просить государство об отсрочке уплаты налогов в размере 700 миллионов евро. Или я бы беспокоился, как это происходит во Франции,, клубы которого больше всего проигрывают", - приводит слова Тебаса Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что официальное подписание контракта Месси с "Интер Майами" должно произойти 1 июля. Прежде чем принять предложение клуба MLS, семикратный обладатель "Золотого мяча" отверг предложения "Барселоны" и клуба из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль", который обещал 12,2 миллиарда евро за два года.

Месси сделал горькое признание о своей карьере в ПСЖ

Последним клубом Месси был "Пари Сен-Жермен", который он покинул в статусе свободного агента. В минувшем сезоне нападающий принял участие в 41 матче за парижан во всех турнирах, в которых забил 21 гол и сделал 20 результативных передач.

Месси играл за ПСЖ с 2021 года. До этого форвард на протяжении всей карьеры выступал за "Барселону". В составе каталонцев он десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама