СМИ сообщили о конфликте Касильяса с новым тренером "Реала"

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс остался крайне недоволен решением тренерского штаба во главе с новым наставником команды Карло Анчелотти оставить его в числе запасных на матч первого тура чемпионата Испании против "Бетиса" (2:1).

Как сообщает Marca, у Касильяса состоялся не самый приятный разговор с Хуаном Каналесом, который работает помощником наставника вратарей мадридского клуба. В ходе беседы вратарь с иронией выразил надежду, что сможет сыграть в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу против "Аль-Садда", который состоится 22 августа.

Анчелотти же после матча с "Бетисом" подчеркнул, что не знает кто встанет в ворота команды в следующем матче. Напомним, в той игре ворота "королевского клуба" защищал Диего Лопес.

В поддержку своего коллеги выступил Виктор Вальдес из "Барселоны", который был удивлен, увидев Касильяса в запасе. "В матчах Кубка конфедераций он выглядел превосходно. Он невероятный голкипер. Не понимаю решения Анчелотти, но "Реал" - не мой клуб, и я больше ничего не могу сказать по этому поводу. Тем не менее, для меня Касильяс лучший вратарь. Я хочу вновь встретиться с ним в очном поединке", - заявил Вальдес.

Добавим, что еще в прошлом сезоне Касильяс уже сидел на "банке", но тогда вратаря из основного составе вывел Жозе Моуринью. Позже стало известно, что причиной стал конфликт между ними. В результате Моуринью летом перешел в "Челси", а ему на смену пришел Анчелотти, который, по всей видимости, также видит Касильяса лишь вторым вратарем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!