"Реал" забил семь голов "Депортиво" в матче с тремя дублями и сократил отставание от "Барселоны"

Фото с официального сайта Ла Лиги
Мадридский "Реал" разгромил "Депортиво" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 21 января, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 7:1.

На 23-й минуте Адриан Лопес вывел "Депортиво" вперед, но на это "Реал" ответил семью мячами. Причем у "Реала" сразу три игрока оформили дубли: защитник Начо Фернандес отличился на 32-й и 88-й минутах, Гарет Бэйл - на 42-й и 58-й, а Криштиану Роналду - на 78-й и 84-й. Еще один мяч на 68-й минуте забил Лука Модрич

С 35 очками "Реал" поднялся в зону Лиги чемпионов, разместившись на четвертом месте. Отставание от лидирующей "Барселоны" сократилось на 16 баллов, но каталонцы свой матч 20-го тура против "Бетиса" в гостях проведут в ночь на 22 января - начало в 00:45 по времени Астаны.