"Реал" учинил разгром "Атлетику"

Фото с сайта realmadrid.ru
"Реал Мадрид" уверенно одолел "Атлетик" в 12-м туре чемпионата Испании, передает корреспондент Vesti.kz.

Баски приехали в Мадрид в разобранном состоянии. Если в первом тайме у них еще получалось более-менее играть в футбол, то с ходом времени они все ближе прижимались к своим воротам, и как итог, пропустили три мяча к перерыву.

Во втором тайме мадридцы не стали сбавлять оборотов и спокойно довели дело разгрома. Более того, хозяева могли бы выиграть и с двузначным счетом, если бы реализовали все свои моменты.

Футболисты из Бильбао выглядели, откровенно говоря, мальчиками для битья. Не осталось и следа от прежнего изыска в их игре.

Испанская Примера. 12-й тур
"Реал Мадрид" - "Атлетик" - 5:1 (3:1)
Голы: Ауртенехе 12-автогол (1:0), Серхио Рамос 30 (2:0), Бензема 32 (3:0), Ибаи Гомес 42 (3:1), Озил 56 (4:1), Хедира 72 (5:1)