Мадридский "Реал" может расстаться сразу с двумя игроками сборной Франции в нынешнее трансферное окно, передают Vesti.kz.
"Юнайтед" следит сразу за двумя французамиРечь идёт о французах Орельене Тчуамени и Эдуардо Камавинге, интерес к которым, по сообщениям El Nacional, проявляет английский "Манчестер Юнайтед".
Оба футболиста уже не первый месяц находятся в сфере интересов "красных дьяволов", однако теперь манкунианцы готовы перейти к более предметным действиям.
"Реал" согласен на продажу за 150 миллионов ради РодриСообщается, что в Мадриде рассчитывают выручить за двух полузащитников около 150 миллионов евро.
Эти средства могут быть направлены на финансирование одного из главных трансферов клуба — подписания капитана сборной Испании и полузащитника "Манчестер Сити" Родри Эрнандеса.
Карьера Камавинги и ТчуамениЭдуардо Камавинга стал игроком "Реала" летом 2021 года, когда перешел из французского "Ренна" за 31 миллион евро. В минувшем сезоне 23-летний хавбек провел 43 матча во всех турнирах, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.
Орельен Тчуамени присоединился к мадридскому клубу годом позже. В 2022 году "Реал" заплатил "Монако" 80 миллионов евро за трансфер полузащитника. В сезоне-2025/2026 француз сыграл 49 матчей, забил два мяча и отдал две голевые передачи.
На данный момент оба футболиста предпочитают продолжить карьеру в составе "Реала". Однако, по данным источника, ситуация может измениться, если "Манчестер Юнайтед" сделает официальное предложение и начнет конкретные переговоры с испанским грандом.