"Реал" разгромил "Севилью" в 30-м туре чемпионата Испании

Фото с сайта footboom.com
"Реал" забил четыре безответных мяча в ворота "Севильи" в рамках 30-го тура Примеры, передает корреспондент Vesti.kz

В первом тайме хозяевам удалось отличиться лишь однажды. На шестой минуте точный удар нанес Карим Бензема. До перерыва мадридцы создали еще несколько опасных моментов, но голы, видимо, припасли на второй тайм.

После перерыва "Севилья" не лучшим образом действовала в обороне, где гостям не хватало компактности, чем, собственно, умело пользовались футболисты "Реала". В результате, по разу отличились Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Хесе Родригес.

При этом команды не использовали свои пенальти. Если Роналду пробил мимо ворот, то удар Гамейро парировал Кейлор Навас.

Как итог, 4:0 в пользу "Реала", который до десяти очков сократил отставание от "Барселоны", сыгравшей на выезде вничью с "Вильярреалом" 2:2. С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь.