"Реал" разгромил "Леванте" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" нанес разгромное поражение "Леванте" в матче 27-го тура чемпионата Испании, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Счет в матче на 11-й минуте открыл Криштиану Роналду. В начале второго тайма защитник мадридцев Марсело удвоил счет. Еще один гол в свои ворота отправил Никос Карабелас на 81-й минуте.

Добавим, что "Леванте" с 64-й минуты играл в меньшинстве после удаления Давида Наварро за фол на Роналду.

После этой игры "Реал" набрал 67 очков и снова единолично возглавил турнирную таблицу. "Леванте" идет девятым с 36 баллами.