"Реал" разгромил команду экс-форварда "Кайрата" в первом матче после отставки тренера

Фото с официального сайта "Реала"

Мадридский "Реал" разгромил "Мелилью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на стадионе клуба третьей лиги и завершилась со счетом 4:0 в пользу "сливочных". На 28-й минуте у "Реала" отличился Карим Бензема, в компенсированное время первого тайма забил Марко Асенсио, на 79-й - Альваро Одриосола, а на 92-й - Кристо Гонсалес

В двух мячах "Реала" ассистентом выступил Одриосола, а еще две голевые передачи на свой счет записал 18-летний бразилец Винисиус Жуниор, который впервые вышел в стартовом составе.

В прошедшем матче у "Мелильи" в заявку попал экс-футболист "Кайрата" Оскар Гарсия, но всю игру он просидел на скамейке запасных. В Казахстане форвард выступал во второй половине 2012 года и отметился одним голом в десяти играх.

Внутри "Реала" нашли врага

Для "Реала" матч против "Мелильи" стал первым после отставки Хулена Лопетеги. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник молодежной команды "Кастильи" и бывший хавбек сборной Аргентины Сантьяго Солари, который выступал за "сливочных" с 2000 по 2005 год.

Ответный матч "Реал" и "Мелилья" проведут 5 декабря на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.