"Реал" разгромил "Алавес" в чемпионате Испании

Фото с официального твиттера "Реала"
Футболисты "Реала" разгромили "Алавес" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая проходила сегодня, 2 апреля, на стадионе "Сантьягу Бернабеу", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первым в этом матче отличился Карим Бензема на 31-й минуте. Во втором тайме мадридцы забили еще два гола. На 85-й минуте счет удвоил Иско, а на 88-й окончательный счет установил Начо

Для "Реала" эта победа стала 21-й в сезоне - мадридцы с 68 очками возглавляют турнирную таблицу и опережают на три балла "Барселону". В свою очередь "Алавес", потерпевший девятое поражение, имеет 40 очков и идет десятым.