"Реал" одержал четвертую подряд победу после увольнения тренера

Фото с сайт ФК "Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" одержал победу над "Сельтой" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча проходила на стадионе "Балаидос" и завершилась победой гостей со счетом 4:2. В составе победителей отличились Карим Бензема (23-я минута), Серхио Рамос (83-я с пенальти) и Даниэль Себальос (90+1), ещё один мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Густаво Кабраль (56-я), который был удален с поля на 87-й минуте. За хозяев отличились Уго Мальо (61-я) и Брайс Мендес (90+4).

Таким образом, "Реал" одержал четвертую подряд победу во всех турнирах после того, как Хулен Лопетеги был уволен с поста главного тренера, а исполняющим его обязанности назначили Сантьяго Солари.

"Реал" (20 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (14) – на 14-й строчке.