Обследование выявило у Хедиры сотрясение мозга

Сами Хедира. Фото с сайта Football-side.com
Медицинское обследование выявило у полузащитника мадридского "Реала" и сборной Германии по футболу Сами Хедиры сотрясение мозга, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Еще одну ночь Хедира проведет под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.

Хедира был госпитализирован после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании по футболу с "Корнельей" в связи с травмой головы. Хавбек во втором тайме в борьбе за верховой мяч получил удар от соперника в подбородок. После оказания медицинской помощи 27-летний футболист вернулся на поле, но из-за головокружения не смог продолжить игру. На 55-й минуте его заменил Хесе.

Напомним, что встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. По сумме двух матчей "Реал" разгромил "Корнелью" со счетом 9:1 и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.