Моуринью взял на себя вину за поражение в чемпионате Испании

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью после поражения от "Гранады" в матче 22-го тура чемпионата Испании взял вину за результат на себя. Напомним, исход матча предрешил автогол Криштиану Роналду, который стал единственным в игре.

Португальский специалист отметил, что в матче с "Гранадой" они играли плохо и не были похожи сами на себя. Моуринью признал, что его команда не наиграла даже на ничью и этот результат беспокоит его. "Также меня беспокоит то, что в первом тайме мы были отвратительны, и, даже сравняй мы счет во втором, радоваться нам было бы нечему", - приводит его слова Goal.com.

В то же время наставник "Реала" напомнил, что перед этой игрой у них была встреча с "Барселоной" (1:1) в рамках Кубка Испании, которая получила дополнительный день отдыха, в отличие от "королевского клуба". При этом Моуринью выразил негодование по поводу физической формы футболистов, которые не принимали участие в игре с каталонцами.

После этого поражения, отрыв лидирующей в чемпионате Испании "Барселоны" (58) от "Реала" (43) может увеличиться до 18 очков. "Сине-гранатовые" свой матч 22-го тура проведут на выезде с "Валенсией".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!