Испания
Сегодня 13:00

Моуринью решил судьбу Винисиуса и Мбаппе в "Реале"

©Depositphotos/Musiu0

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью провел встречу с руководством клуба, на которой обсудил будущее ключевых футболистов команды, передают Vesti.kz.

Моуринью сделал выбор

Как сообщает The Telegraph, наставник "сливочных" попросил клуб не расставаться с тремя звездами — бразильским вингером Винисиусом Жуниором, капитаном сборной Франции Килианом Мбаппе и английским хавбеком Джудом Беллингемом.

Если относительно будущего французского форварда и английского полузащитника в руководстве серьёзных сомнений не возникало, то ситуация с Винисиусом остаётся более сложной.

Винисиуса продолжают связывать с уходом

В последние недели вокруг бразильского вингера регулярно появляются слухи о возможном трансфере. В частности, одним из главных претендентов на 26-летнего футболиста называют лондонский "Арсенал".

При этом "Реал" продолжает переговоры с Винисиусом о продлении контракта, однако стороны пока не смогли достичь соглашения.

Действующее соглашение бразильца с мадридским клубом рассчитано до конца июня следующего года, поэтому вопрос его будущего остается открытым.

"Реал" купил нового нападающего по запросу Моуринью