Моуринью объявил охоту на распространителей слухов о конфликтах в "Реале"

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью выразил недовольство по поводу информации о конфликтах в команде, появляющейся в испанской прессе, сообщает El Mundo Deportivo.

Португальский специалист намерен найти тех, кто распространяет через СМИ эти сведения. Ранее подобного рода ситуации были связаны с именем спортивного директора "Реала" Хорхе Вальдано, покинувшего свой пост, по информаци издания, из-за конфликта с тренером. Отмечается, что в круг подозреваемых Моуринью попали несколько игроков, которые контактировали с Вальдано во время его работы в мадридском клубе.

Ранее Моуринью опроверг информацию о конфликте с защитником Серхио Рамосом после его непопадания в состав "Реала" на матч первого тура Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (3:2) . Тренер заявил, что прессе не следует развивать эту тему, добавив, что у него нет и не было никаких конфликтов с другими игроками "королевского клуба".

Мадридский клуб оказался в центре внимания в начале сентября после того, как Криштиану Роналду заявил, что несчастлив в "Реале". По данным местных СМИ, причиной недовольства игрока связано с низкой зарплатой и недостаточной информационной поддержкой, которую ему оказывает "Реал". Собщалось, из-за этого португальский хавбек намерен уйти из команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!