Месси помог "Барселоне" разгромить "Вильярреал"

В матче 34-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" уступил "Барселоне" со счетом 1:4, сообщает "Чемпионат".

Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика - Эль-Мадригал". Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде, ассистировали ему Хуан Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон.

Счет был открыт в начале матча - на третьей минуте гол в свои ворота забил защитник "Вильярреала" Пау Торрес. Хозяева отыгрались на 14-й минуте, отличился Жерар Морено. Вскоре "Барселону" вывел вперед Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси.

В концовке тайма преимущество каталонского клуба увеличил Антуан Гризманн с передачи Месси. На 71-й минуте Месси забил гол, но он был отменен с помощью VAR. В концовке встречи счет до крупного довел Ансу Фати с паса Жорди Альбы.

"Барселона", набрав 73 очка, занимает второе место в турнирной таблице Примеры. Лидирует же мадридский "Реал" - 77 очков.