Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси грозит длительная дисквалификация за удаление в финале Суперкубка Испании

Месси грозит длительная дисквалификация за удаление в финале Суперкубка Испании
Лионель Месси. Фото: ФК "Барселона"©

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси может быть дисквалифицирован на срок до 12 матчей за удаление в финале Суперкубка Испании по футболу, сообщает Р-Cпорт со ссылкой на AS.

"Барселона" проиграла "Атлетику" из Бильбао в дополнительное время со счетом 2:3. Месси в концовке встречи получил прямую красную карточку за удар сзади по голове Асьера Вильялибре. Для 33-летнего аргентинца это первое удаление за 753 официальных матча в составе "сине-гранатовых" во всех турнирах.


Дубль Гризманна и удаление Месси: "Барселона" проиграла в финале Суперкубка Испании

Как отмечает источник, комитет по соревнованиям может отстранить Месси на срок от одного до трех матчей, не считая автоматическую дисквалификацию на одну игру за прямую красную карточку, если не расценит действия форварда как умышленную агрессию. В противном случае дисквалификация капитана "Барселоны" может составить от четырех до 12 матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама