Манджукич дебютировал в составе "Атлетико"

Марио Манджукич. Фото с сайта sport-express.ua
Форвард сборной Хорватии по футболу Марио Манджукич дебютировал в составе мадридского "Атлетико", сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист перешел в мадридский клуб этим летом из "Баварии", подписав четырехлетний контракт.

Марио Манджукич вышел в основе мадридцев в товарищеском матче с "Нумансией". Поединок завершился победой "Атлетико" со счетом 1:0. Стоит отметить, что главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выставил сильнейший состав на эту игру. Хорватский форвард отыграл 31 минуту и был заменен.

Единственный гол с передачи Хуанфрана забил на 44-й минуте 18-летний испанец Эктор Эрнандес, который вышел на замену вместо Манджукича.