Луис Суарес выиграл первый трофей с "Барселоной"

Каталонская "Барселона" обыграла мексиканский "Леон" в выставочном матче за Кубок Жоана Гампера, ставшего дебютным для новичка "сине-гранатовых" Луиса Суареса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счетом 6:0. В составе "Барселоны" голы забили Лионель Месси (3-я минута), Неймар (12-я и 44-я), Мунир эль-Хаддади (55-я и 78-я) и Сандро Рамирес (86-я).

Луис Суарес дебютировал за каталонский клуб, выйдя на замену на 76-й минуте вместо Рафаэля Алькантары. Добавим, что "Барселона" стала обладателем трофея в 37-й раз.

Напомним, что Луис Суарес сможет тренироваться с "Барселоной" и проводить товарищеские матчи, но официально дебютирует за новый клуб в конце октября, когда истечет его четырехмесячная дисквалификация за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира-2014.