Лионель Месси оформил дубль в первом матче Примеры

Каталонская "Барселона" нанесла разгромное поражение "Эльче" в первом туре чемпионата Испании, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Ноу Камп", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе "сине-гранатовых" дубль оформил Лионель Месси (42-я, 64-я минуты), еще один гол на счету Мунира Эль-Хаддади (46-я).

При этом "Барселона" весь второй тайм играла в меньшинстве. На 44-й минуте с поля был удален Хавьер Маскерано.

В следующем туре "Барселона" на выезде сыграет с "Вильярреалом", а "Эльче" примет "Гранаду".

Теперь на счету Месси 245 голов в чемпионате Испании. Кроме того, аргентинец забил 2 и более голов в 101-м матче за каталонцев.