Криштиану Роналду разозлил "Реал"

Криштиану Роналду. Фото: Sky Sports
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду отказывается продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Marca.

По информации издания, Роналду был разгневан условиями предложения "сливочных" о продлении соглашения и посчитал это намеком на желательный уход из команды. Руководство мадридского клуба предложило форварду договор, по условиям которого он мог зарабатывать 25 миллионов евро в год, однако футболист настаивает на окладе в 30 миллионов евро за год.

Роналду принял окончательное решение по "Реалу"

Ранее сообщалось, что Роналду готов остаться в мадридском клубе при условии повышении зарплаты до 75 миллионов евро в год. Позднее в СМИ появилась информация, что в услугах португальца заинтересован французский "Пари Сен-Жермен", который предложил ему 45 миллионов евро.

Роналду намекнул на уход из "Реала" после победы в финале Лиги чемпионов. За "королевский клуб" португалец выступает с 2009 года. По условиям действующего контракта, рассчитанного до 2021 года, он зарабатывает 21 миллион евро в год.

Криштиану Роналду нашел себе новый клуб

В настоящий момент Роналду находится в расположении сборной Португалии, с которой выступит на предстоящем чемпионате мира-2018 в России. В первом матче группового этапа португальцы встретятся с Испанией, после чего сыграют с Марокко и Ираном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!