Команда экс-форварда "Кайрата" проиграла "Реалу" и вылетела из Кубка Испании

Фото с официального твиттера "Реала"
Мадридский "Реал" на своем поле разгромил "Мелилью" из третьей лиги в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 6:1. У "Реала" дублями отметились Маркос Асенсио (33-я и 35-я минуты) и Иско (47 и 83), а еще по разу отличились Хавьер Санчес (39) и Винисиус Жуниор (75). У гостей автором единственного гола стал Ясин Касми, реализовавший пенальти на 81-й минуте.

У "Мелильи" в заявку на этот матч не попал форвард Оскар Гарсия, который во второй половине 2012 года выступал за "Кайрат" и забил один гол в десяти играх.

Первый матч между "Реалом" и "Мелильи" завершился со счетом 4:0, а в той игре Гарсия остался на скамейке запасных. Таким образом, мадридцы выиграли противостояние с общим результатом 10:1 и вышли в 1/8 финала Кубка Испании.