Капитан "Реала" поколотил одноклубника

Серхио Рамос. Фото: Eurosport
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос вспылил во время тренировки и поколотил одноклубника Серхио Регилона.

В ходе одного из упражнений Рамосу не понравились действия 21-летнего Регилона. Капитан взял мяч и с близкого расстояния пнул мячом в молодого футболиста. После окончания занятия защитник снова пнул мячом в одноклубника.


Позже Рамос признался, что ему не стоило так реагировать. "Несмотря на то, что может казаться по-другому, но подобные ситуации являются довольно распространенными. Это не оправдание, но я не должен был так реагировать.

Мы ведь всегда выкладываемся на полную, да, Регилон? В итоге победу одержала команда во главе с Регилоном! Проехали и готовимся к завтрашней игре", - написал Рамос в своем твиттере и прикрепил фотографию с партнерами по команде.

Со своей стороны Регилон дал понять, что у него нет претензий к Рамосу. "Я всегда с моей командой и с моим капитаном, завтра - за победой!" - написал он. 


"Реал" проиграл три матча подряд во всех турнирах. Кроме того, "королевский клуб" не может одержать победу на протяжении пяти матчей кряду.

Следующий матч "Реал" проведет с "Викторией Пльзень" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится 23 октября в Мадриде. После двух стартовых туров "Реал", набрав три очка, занимает второе место в турнирной таблице группы G. "Виктория Пльзень" находится на последней, четвертой позиции, набрав одно очко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: