Испанский форвард "Лацио" Педро рассказал, кому отдал бы "Золотой мяч". По его мнению, приза заслуживает полузащитник "Барселоны" Педри, сообщают Vesti.kz. На второе место он поставил другого таланта "сине-гранатовых" Ламина Ямаля.
"Конечно, я бы поставил Педри на первое место. За ним - Ламин Ямаль. И, возможно, есть и другие кандидаты - Дембеле или Рафинья, но я бы хотел, чтобы Педри победил.
Для нас большая гордость и удовольствие видеть еще одного уроженца Канарских островов в футбольной элите, который демонстрирует примерное поведение и всегда выкладывается на поле.
Для меня нет никаких сомнений: он лучший в мире на своей позиции", - цитирует бывшего нападающего "Барселоны" Mundo Deportivo.
Отметим, что Ямаля не раз называли претендентом на получение престижной награды. На данный момент, действующим обладателем приза является полузащитник сборной Испании и английского "Манчестер Сити" Родри.
13%
10%
77%


Реклама