Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить "Севилью"

Мадридский "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" обыграл "Севилью" со счетом 4:1 в рамках 23-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет на 18-й минуте матча открыл французский нападающий мадридцев Карим Бензема. Развил успех "Реала" Криштиану Роналду. Он же на 46-й и 49-й минутах забил еще дважды, сделав хет-трик. "Севилье" удалось отыграть один мяч в концовке встречи, отличился Ману.

Отметим, что команды доигрывали матча вдесятером. У "Реала" на 66-й минуте был удален Игуаин, а за десять минут до конца встречи поле покинул игрок гостей - Мадуро.

После разгромной победы "Реал", набрав 46 очков, остался третьим. У "Севильи" 29 очков и 11-е место.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 23-й тур:
"Реал" (Мадрид)
- "Севилья" (Севилья) - 4:1
Голы: Бензема, 18 (1:0); Роналду, 26 (2:0); Роналду, 46 (3:0); Роналду, 59 (4:0); Ману, 87 (4:1).
Предупреждения: Игуаин, 39; Кака, 58; Арбелоа, 82; Модрич, 86; Мората, 89 - Навас, 42; Мадуро, 64.
Удаления: Игуаин, 66 - Мадуро, 80.