Хедира госпитализирован после матча с "Корнельей"

Сами Хедира. Фото с сайта express.co.uk
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии по футболу Сами Хедира после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании с "Корнельей" был госпитализирован в связи с травмой головы, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на As.

Во втором тайме полузащитник "Реала" в борьбе за верховой мяч получил удар от соперника в подбородок. После оказания медицинской помощи 27-летний Хедира вернулся на поле, но из-за головокружения не смог продолжить игру. На 55-й минуте его заменил Хесе.

По словам главного тренера "Реала" Карло Анчелотти, Хедира, в середине октября вернувшийся к тренировкам после травмы, проведет ночь в больнице в целях предосторожности.

Напомним, что встреча, состоявшаяся в Мадриде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Таким образом "Реал" обыграл "Корнелью" с общим счетом 9:1 и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.