Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хави сделал заявление об уходе из "Барселоны"

Хави сделал заявление об уходе из "Барселоны"
©ФК"Барселона"

Главный тренер "Барселоны" Хави высказался о своем будущем в каталонском клубе, передают Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что Хави может покинуть "сине-гранатовых" после разгромного поражения от мадридского "Реала" (1:4) в матче за Суперкубок Испании.

"В тот день, когда футболисты перестанут поддерживать меня, я соберу свои вещи и уеду домой. Поражения в финале, а тем более в матче с "Реалом", причиняют боль и давят. Но команда сильная, игроки верят в наш проект. Это правда, что на днях мы сыграли очень плохо, но мы хотим повторить успех прошлого сезона", - приводит слова Хави Sport.es.

При этом специалист отметил, что его будущее в "Барселоне" напрямую зависит от трофеев.

"Так было всегда. Я на посту тренера, потому что достигаю целей. Я объясню. Они приехали в Катар, чтобы подписать меня, и назвали целью четвертое место [в Ла Лиге], а мы стали вторыми. В прошлом году мне сказали, что нужно выиграть лигу, и мы это сделали. А еще мы выиграли Суперкубок, так что мы даже перевыполнили поставленные задачи.

В этом году наша цель была выиграть трофеи и выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Мы все еще можем это сделать. Я уже извинился [за поражение в финале Суперкубка Испании], - цитирует его As.

Хави "уволили" после поражения "Реалу": в "Барселоне" сделали заявление

Напомним, Хави возглавил "Барселону" в ноябре 2021 года, его контракт с каталонским клубом рассчитан до 30 июня 2025 года с возможностью продления еще на сезон. В прошедшем сезоне он привел "сине-гранатовых" к чемпионству в Ла Лиге и победе в Суперкубке Испании.

В этом сезоне "Барса" после 16 туров чемпионата Испании занимает третье место в турнирной таблице, записав в свой актив 34 очка. От лидирующей "Жироны" команда отстает на восемь очков.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама