Гол Роналду принес победу "Реалу" над "Фиорентиной" в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

В Мадриде состоялся матч за Кубок Сантьяго Бернабеу, проводимый ежегодно с 1979 года.

На этот раз в столице Испании "Реал" встречался с итальянской "Фиорентиной". Данная игра была приурочена к 60-й годовщине финала Кубка европейских чемпионов-1957, в котором сошлись эти клубы.

Команда Зинедина Зидана одержала волевую победу со счетом 2:1. "Фиалки" вышли вперед уже на четвертой минуте благодаря голу Жордана Верету, однако спустя три минуты Борха Майораль сравнял счет.

Победу "Реалу" на 33-й минуте принес Криштиану Роналду, отстраненный от участия в официальных матчах.

Напомним, португалец был дисквалифицирован на пять матчей за толчок судьи в первом матче с "Барселоной" за Суперкубок Испании.