Футболисты "Реала" упрекнули Роналду за высказывания о возможном уходе из клуба

Фото: Reuters
Футболисты мадрисдкого "Реала" остались недовольны высказываниями их одноклубника Криштиану Роналду о своем будущем в команде после финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:1).

По завершении матча португалец намекнул, что может покинуть "королевский клуб": "Мне было очень хорошо в Мадриде. В ближайшие дни я все скажу".

По информации Marca, капитан "сливочных" Серхио Рамос в раздевалке сделал замечание 33-летнему форварду, подчеркнув, что такие заявления сначала нужно делать внутри команды, а потом разглашать публично. Остальные партнеры по "Реалу" согласились с Рамосом, посчитав, что Роналду выбрал неправильное время и место для подобных высказываний.

Издание пишет, что Роналду ответил на претензии следующим образом: "Если бы я забил, я бы ничего не говорил". Однако спустя какое-то время признал ошибку и выслушал одноклубников.

Футболисты "Реала" устали от эгоизма Роналду и выступили против него

Роналду перешел в мадридский "Реал" из английского "Манчестер Юнайтед" в июле 2009 года. В составе "сливочных" португальский форвард дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!