Две передачи Суареса помогли "Барселоне" вырвать победу у "Альмерии"

Каталонская "Барселона" одержала волевую победу над "Альмерией", прервав серию из двух поражений подряд в Примере, сообщает Vesti.kz. Встреча 11-го тура, проходившая в Альмерии, завершилась со счетом 1:2.

На 37-й минуте Тьеви Бифума вывел хозяев вперед, реализовав выход один на один. На 73-й минуте Неймар сравнял счет, замкнув прострел Луиса Суареса. Победу "Барселоне" на 82-й минуте принес Хорди Альба, которому ассистировал Суарес.

После 11-ти туров чемпионата Испании "Барселона" вышла на первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков. "Альмерия", набравшая лишь девять баллов, находится на 14-й строчке.