Дубль Гризманна принес "Атлетико" крупную победу над "Валенсией" в чемпионате Испании

Фото Reuters©
Футболисты мадридского "Атлетико" разгромили "Валенсию" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании.

Игра проходила сегодня, 5 марта, на стадионе "Висенте Кальдерон", и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Дубль в составе "Атлетико" оформил французский нападающий Антуан Гризманн, отличившийся на 9-й и 82-й минутах. Еще один гол на свой счет на 47-й минуте записал его соотечественник и партнер по атаке Кевин Гамейро

Для "Атлетико" эта победа стала 14-й в чемпионате Испании. Команда Диего Симеоне имеет в своем активе 49 очков и идет на четвертом месте. В свою очередь "Валенсия", потерпевшая 13-е поражение, с 29 баллами находится на 13-й строчке турнирной таблицы.