Дубль Чичарито принес "Реалу" волевую победу над "Сельтой"

Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Сельтой" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 4:2 в пользу "королевского клуба". Нолито вывел хозяев вперед уже на девятой минуте, но спустя семь минут "сливочные" отыгрались благодаря голу Тони Крооса.

На 24-й минуте уже "Реал" вышел вперед усилиями Чичарито, однако через четыре минуты Сантьяго Мина восстановил равновесие. Тем не менее перед свистком на перерыв команда Карло Анчелотти забила третий гол - на этот раз отличился Хамес Родригес (43-я). Точку в матче поставил Чичарито, оформив дубль в середине второго тайма (69-я).

После этой игры "Реал" набрал 79 очков, сократив отставание от лидирующей "Барселоны" на два балла. "Сельта" идет девятой с 42 очками.