Болельщик выбежал на поле и выдал себя за игрока "Реала"

Кадр c YouTube
Во время товарищеской встречи между итальянской "Фиорентиной" и испанским "Реалом" произошел курьезный случай. Болельщик в мадридской форме выбежал на поле и притворился одним из игроков клуба.

Инцидент произошел на 75 минуте встречи, которая проходила в Варшаве, во время подачи углового футболистами "Фиорентины". Однако судьи вычислили лишнего игрока, не позволив тому поучаствовать в эпизоде. Тем не менее, болельщик не растерялся - он похлопал по спине нападающего "Реала" Карима Бензема и, поаплодировав зрителям, ушел с поля.

Примечательно, что Бензема сменил во втором тайма Криштиану Роналду, в футболке которого болельщик и появился на поле.

Матч завершился победой итальянского клуба со счетом 2:1. В составе "Реала" забил Роналду, на что "Фиорентина" ответила голами Марио Гомеса и Маркоса Алонсо.