Бэйл вновь покинул стадион "Реала" до окончания матча

Гарет Бэйл. Фото: Reuters
Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл не досмотрел матч своей команды с "Севильей" в 20-м туре чемпионата Испании.

Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Как сообщает AS, 30-летний валлиец, не попавший в заявку "сливочных" на эту встречу, наблюдал за игрой с трибуны, однако финального свистка не дождался. На 82-й минуте Гарет покинул арену.

Бэйл ранее неоднократно уезжал со стадиона до окончания матчей "Реала". В нынешнем сезоне это уже четвертый подобный случай. При этом формально форвард не нарушает клубного устава, поскольку по правилам игроки "сливочных" могут покидать арену после 80-й минуты.

"Реал", набрав 43 очка, возглавляет турнирную таблицу Примеры, "Севилья" (35) занимает четвертое место.