Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" задумала подписать лучшего вратаря Ла Лиги по сейвам

"Барселона" задумала подписать лучшего вратаря Ла Лиги по сейвам
©footballhd.ru

Голкипер "Гранады" Луиш Максимиану может перейти в "Барселону", сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на Mundo Deportivo.

Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес пока не думает об укреплении вратарской позиции в "Барселоне", однако может заняться этим вопросом, если клуб расстанется с Нето.

В прошлом сезоне португалец Максимиану подписал контракт с "Гранадой" до 2025 года. В контракте прописана сумма отступных в размере 25 миллионов евро, однако вылет команды из Примеры привел к тому, что они снизились вдвое.

Столь низкая цена за вратаря, совершившего наибольшее количество сейвов (127) в Ла Лиге-2021/22, привела к тому, что им заинтересовались в "Наполи" и "Альмерии".

Потенциальных покупателей Нето отпугивает его высокая цена. Пока "Барселона" приняла решение сделать ставку на Иньяки Пенью, который в этом году выступал в аренде за "Галатасарай".

В прошлом сезоне 23-летний Максимиану в 35 матчах за "Гранаду" пропустил 55 голов, восемь игр провел на "ноль". 32-летний Нето в четырех играх за "Барселону" пропустил пять мячей. На счету 23-летнего Пеньи девять пропущенных голов в шести играх чемпионата Турции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама