"Барселона" забила на 91-й и 93-й минутах и ушла от поражения в матче чемпионата Испании с 8 голами

Каталонская "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Вильярреале, завершилась со счетом 4:4. В составе "Барселоны" мячи забили Филиппе Коутиньо (12-я минута), Малком (16-я), Лионель Месси (90+1), Луис Суарес (90+3). У хозяев поля отличились Самуэль Чуквезе (23-я), Карл Токо Экамби (50-я), Висенте Иборра (62-я) и Карлос Бакка (80-я).

Причем "Вильярреал" заканчивал матч в меньшинстве: на 85-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Альваро Гонсалес.

"Барселона", беспроигрышная серия которой достигла 18 матчей (14 побед и четыре ничьих), возглавляет турнирную таблицу Примеры, набрав 70 очков и опережая на восемь баллов ближайшего преследователя - мадридский "Атлетико". "Вильярреал" занимает 17-ю строчку, имея в активе 30 очков.