"Барселона" выиграла со счетом 6:1 после поражения в два мяча и вышла в полуфинал Кубка Испании

Фото с официального сайта Ла Лиги
Футболисты "Барселоны" разгромили "Севилью" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на "Камп Ноу" завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. У "Барсы" дубль оформил Филипе Коутиньо, который на 13-й минуте реализовал пенальти, а на 53-й забил с игры. У победителей также отличились на 31-й минуте Иван Ракитич, на 54-й Серджи Роберто, на 89-й Луис Суарес, а на 92-й Лионель Месси

У "Севильи" автором единственного гола на 67-й минуте стал Гильермо Арана, а на 27-й пенальти не реализовал Эвер Банега - сейв сделал голкипер Яспер Силлессен

В первой игре на своем поле со счетом 2:0 победила "Севилья". Таким образом, общий результат противостояния - 6:3 в пользу "Барсы".

В других четвертьфиналах "Бетис" прошел "Эспаньол" (1:1, 3:1), а "Валенсия" выбила "Хетафе" (0:1, 3:1). Мадридский "Реал" в первой игре победил "Жирону" (4:2), а ответный матч проведет в ночь с 31 января на 1 февраля - стартовый свисток прозвучит в 02:30 по времени Астаны.