"Барселона" упустила победу над "Атлетико" в полуфинале и вылетела из Суперкубка Испании

В финале Суперкубка Испании по футболу состоится мадридское дерби, сообщает корреспондент Vesti.kz. За трофей поспорят "Реал" и "Атлетико"

Главный матч турнира, проходящего в Саудовской Аравии, состоится по казахстанскому времени в ночь с 12 на 13 января.

"Атлетико" стал последним финалистом, выбив в полуфинале "Барселону" со счетом 3:2. Коке вывел мадридский клуб вперед на 46-й минуте. Затем на 51-й Лионель Месси сравнял счет. На 62-й Антуан Гризманн вывел каталонцев вперед, но затем они пропустили два мяча на последних минутах матча - отличились Альваро Мората (пенальти, '81) и Анхель Корреа ('86).

Напомним, что ранее "Реал" в матче 1/2 победил "Валенсию" со счетом 3:1.