"Барселона" не смогла переиграть клуб третьего дивизиона перед матчем с "Реалом"

Фото с сайта eurosport.ru
Футболисты "Барселоны" не сумели переиграть на выезде "Эркулес" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая на поле "Эркулеса", завершилась вничью - 1:1. Счет в матче открыли хозяева - на 52-й минуте отличился Давид Майнц. Гости ответили голом Карлеса Алены на 58-й. Ответный матч 1/16 финала пройдет 21 декабря в Барселоне. Стоит отметить, что "Эркулес" выступает в Сегунде Б. 

Напомним, что 3 декабря "Барселона" примет дома мадридский "Реал" в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Мадридцы в рамках Кубка Испании встречались с командой "Леонеса", выступающей в третьей лиге страны. 

Встреча 1/16 финала завершилась со счетом 6:1 в пользу мадридцев, у которых забили Мариано Диас (1-я, 42-я и 87-я минуты), Хамес Родригес (23-я) и сын главного тренера команды Энцо Зидан (63-я). Еще один мяч в ворота "Леонесе" был забит в результате автогола. У гостей отличился Йерай Гонсалес (45-я). Первый матч этих соперников завершился со счетом 7:1 также в пользу "Реала". Таким образом, мадридцы уже вышли в 1/8 финала Кубка Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии