"Барселона" и "Реал" синхронно потерпели первые поражения в сезоне

Фото с сайта rte.ie
Каталонская "Бараселона" и мадридский "Реал" потерпели поражения в своих в выездных матчах шестого тура чемпионата Испании по футболу.

Так, "сине-гранатовые" в гостях проиграли "Леганесу" со счетом 1:2. На гол Филиппе Коутиньо (12-я минута) хозяева ответили точными ударами Набиля Эль-Жара (52-я) и Оскара Арнаиса (53-я).

А "королевский клуб" был разгромлен "Севильей" со счетом 0:3. В составе победителей дубль оформил Андре Силва (17-я и 21-я минута), еще один гол забил Виссам Бен Йеддер (39-я).

Для "Барселоны" и "Реала" эти поражения стали первыми в текущем сезоне Примеры. Обе команды с 13 очками делят первое и второе места в турнирной таблице. "Севилья" с десятью очками идет четвертой, а "Леганес" (4) поднялся с последнего на 17-е место.