"Барселона" разгромила "Реал" в Мадриде

"Барселона" разгромила мадридский "Реал" в "эль класико", которое состоялось в рамках 12-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Барселоны". Дублем у гостей отметился Луис Суарес (11-я, 74-я минута), а еще по голу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53).

Стоит отметить, что на 56-й минуте встречи вместо Ивана Ракитича на поле вышел форвард "Барселоны" Лионель Месси, не игравший с сентября из-за травмы колена. А на 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Иско.

"Барселона", располагающаяся на первом месте (30 очков), довела свой отрыв от идущего вторым "Реала" до шести баллов.