"Барселона" проиграла в матче Кубка Испании

Фото с официального сайта Ла Лиги
Футболисты "Севильи" обыграли "Барселону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 2:0. Оба гола "Севилья" забила во втором тайме: на 58-й минуте отличился полузащитник Пабло Сарабия, а на 76-й - французский форвард Виссам Бен-Йеддер

Ранее в другом первом матче 1/4 финала Кубка "Хетафе" обыграл "Валенсию" - 1:0. В ночь с 24 на 25 января в 00:30 по времени Астаны начнутся игры "Эспаньол" - "Бетис" и "Реал" - "Жирона".

Ответные матчи 1/4 финала Кубка пройдут с 29 по 31 января. Действующим обладателем трофея является "Барселона", которая 21 апреля со счетом 5:0 разгромила "Севилью" в финале.