"Барселона" проиграла в матче Кубка Испании

Фото Marca.com

Футболисты "Леванте" обыграли "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 2:1. У "Леванте" на четвертой минуте забил Эрик Кабако, а на 18-й отличился Борха Майораль. В составе "Барсы" автором единственного гола стал Фелипе Коутинью, реализовавший пенальти.

В прошедшей встрече "Барса" играла без основных форвардов - аргентинец Лионель Месси и уругваец Луис Суарес не попали в заявку.

В другой паре "Атлетик" дома проиграл "Севилье" - 1:3. У гостей на шестой минуте забил Нолито, на 53-й - Андре Силва, а на 77-й - Виссам Бен-Йеддер. У хозяев на 49-й минуте отличился Микель Сан Хосе

В еще одной паре "Бетис" сыграл вничью с "Реал Сосьедадом". По итогам 90 минут был зафиксирован счет 0:0.

Ответные матчи 1/8 финала Кубка Испании пройдут с 15 по 17 января. Победители пар выйдут в четвертьфинал.