"Барселона" потерпела пятое поражение в чемпионате Испании

Каталонская "Барселона" потерпела поражение от "Гранады" в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании.

Матч, состоявшийся в Гранаде, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Победу "Гранаде" принес гол Ясина Брахими, забитый на 16-й минуте игры.

Для "Барселоны" это поражения стало пятым в сезоне Примеры. "Сине-гранатовые" за пять туров до конца испанского первенства располагаются на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 78 очков.

Мадридский "Реал" своем поле разгромил "Альмерию" со счетом 4:0. Голы на свой счет записали Анхель Ди Мария (28-я минута), Гарет Бэйл (53), Иско (56) и Альваро Мората (85).

Эта победа позволила "Реалу" набрать 79 очков и догнать лидирующий "Атлетико", у которого одна игра в запасе.